IV Кубок ректора МГИМО по гольфу

24 Мая 2019
Нахабино

24 мая 2019 года состоится IV Кубок ректора МГИМО по гольфу к 75-летию МГИМО Мероприятие по традиции пройдет в гольф-клубе Moscow Country Club в Нахабино. Генеральным спонсором соревнований выступила инвестиционная компания s8.capital.

Участниками турнира станут друзья и партнеры МГИМО, видные представители государственной власти и бизнеса, выпускники Университета.

В этом году соревнования будут проходить в нескольких номинациях, в том числе открытый зачет и ректорский зачет.

Начало новой спортивной традиции было положено в 2015 г. при поддержке Ректора МГИМО А.В. Торкунова. За эти годы Кубок успел зарекомендовать себя в качестве отличной возможности провести время не только за игрой, но и в кругу друзей-мгимовецев и новых знакомых.

Для гостей, которые не принимают участие в соревнованиях, также предусмотрена обширная программа: уроки игры в гольф, шахматный турнир, лицейская веранда, губернаторский клуб и многое другое!

Мероприятие завершится торжественным приемом!

По всем вопросам вы всегда можете обратиться к нам по телефону 8-495-225-40-49 или по электронной почте alumni@mgimo.ru

Дресс-код мероприятия