Арт-фестиваль и VII Арт-выставка «Мир глазами МГИМОвцев»

20 Октября - 03 Ноября 2019
Москва

В год 75-летия МГИМО с 21 октября по 3 ноября в стенах нашего университета пройдет III Арт-фестиваль МГИМО.

Гости данного мероприятия смогут посмотреть персональную фото-выставку И.В. Лилеева, посетить литературно-музыкальный вечер при участии Поэтического клуба МГИМО, побывать на III кинофестивале любительских короткометражных фильмов (КЛЮФ), поучаствовать в дискуссионном круглом столе, который пройдет при участии клуба МГИМО Oeconomicus совместно с Negotiation Club MGIMO.

В рамках III Арт-фестиваля МГИМО также пройдет панельная дискуссия о современном искусстве с представителями профессионального сообщества, где студенты МГИМО смогут выступить с докладами и получить оценку экспертов по выбранным темам. Театр-студия МГИМО представит одну из своих самых ярких постановок прошедшего сезона. Участники и гости арт-фестиваля также смогут посетить мастер-классы по различным танцевальным направлениям.

Частью III Арт-фестиваля МГИМО также станет ежегодная Арт-выставка «Мир глазами МГИМОвцев», которая в этом году будет посвящена МГИМО и Москве.

VII Арт-выставка будет проходить с 20 октября по 3 ноября. Посетители смогут посмотреть работы в разнообразных стилях и жанрах: фото, масло, акварель, коллаж, эбру, керамика. В выставке примут участие выпускники МГИМО разных лет и факультетов, студенты и преподаватели, как профессиональные художники, так и любители. Торжественное открытие выставки состоится 21 октября 2019 года.

Ждем Вас на МГИМО III Арт-Фестивале и VII Арт-выставке «Мир глазами МГИМОвцев»!