III Арт-фестиваль и VII Арт-выставка «Мир глазами МГИМОвцев»

21 Октября - 03 Ноября 2019
Москва

С 21 октября по 3 ноября в МГИМО состоится III Арт-фестиваль МГИМО, приуроченный к 75-летию Университета. Кульминацией фестиваля станет традиционная VII Арт-выставка «Мир глазами МГИМОвцев». Тема выставки в 2019 году: «О МГИМО и о Москве».

Условия участия в VII арт-выставке «Мир глазами МГИМОвцев» и III кино-фестивале КЛЮФ

Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии. Мы будем рады видеть Вас на VII арт-выставке «Мир глазами МГИМОвцев».

Свои работы следует отправить по электронной почте: lubasfineart@gmail.com (Люба Стерликова)

Для участия в фотовыставке и III кино-фестивале КЛЮФ следует отправить свою заявку и работы по электронной почте: lileev@gmail.com (Игорь Лилеев)

Рады Вам сообщить, что в рамках III Арт-фестиваля МГИМО «О МГИМО и о Москве» пройдет сессия о современном искусстве, где каждый желающий сможет выступить с докладом на выбранную тему. Сессия пройдет совместно с клубами Oeconomicus и Negotiation Club MGIMO.

Сессия фестиваля «Студенты МГИМО говорят об искусстве» состоится 21 октября 2019 года. Экспертами в сессии выступят представители профессионального сообщества, видные деятели искусств, известные художники и дизайнеры. Для участия необходимо оставить заявку до 1 сентября и предоставить работу в оргкомитет фестиваля до 1 октября 2019 года.

Оставьте заявку на участие и мы расскажем Вам о подробностях и ответим на интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады видеть студентов других Университетов!

По всем организационным вопросам по III арт-фестивалю МГИМО: Ekaterina.mikhalochkina@gmail.com (Екатерина Михалочкина)