ОАО «РЖД» - спонсор 75-летия МГИМО!

ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог. Образовано в 2003 году на базе Министерства путей сообщения России. 100 % акций принадлежат Правительству России.

На протяжении юбилейного 2019 года в МГИМО реализуется ряд проектов. В частности, осуществляется масштабная издательская программа, повышается академическая мобильность студентов и преподавателей, обновляется инфраструктура, проводятся научные мероприятия и исследования. Предстоящие юбилейные мероприятия включают Конвент Российской ассоциации международных исследований, Торжественный вечер в Большом театре, III Арт-фестиваль, встречу выпускников в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Сотрудничество с компанией, являющейся крупнейшим перевозчиком российской сети железных дорог, почетно для Университета.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!