МГИМО-на-Неве

Дорогие друзья!

Семья МГИМО постоянно растет. Уже нет такого зала, который бы вместил всех выпускников. Нас, МГИМОвцев, уже почти 60 тысяч. Еще в самом начале юбилейного года мы пообещали, что встреч будет много - на всех хватит!

Как Вы уже знаете, очередная наша большая встреча пройдет 29 ноября в Александринском театре Санкт-Петербурга. В ней примут участие не только выпускники из Северной столицы, Москвы и российских регионов но и представители зарубежных клубов МГИМО – Азербайджана, Болгарии, стран Бенилюкс, Испании, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдавии, Польши, Словакии, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии и Швейцарии.

Специально для МГИМО организован показ спектакля «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал»- лауреата театральной премии «Золотая маска» этого года

• Начало в 20.30. Двери театра будут открыты с 19.00.
  • Адрес: пл. Островского, 6, Санкт-Петербург, 191011
  • Dress Code: Cocktail Attire (наряд для коктейля)

По завершении спектакля гости приглашаются на Новую сцену Александринского театра для неформального общения, в рамках которого нас ждет особый подарок - Бальное отделение от ежегодного Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала.

• Начало в 23.00.
  • Адрес: набережная реки Фонтанки, 49А, Санкт-Петербург, 191023
  • Dress Code: Cocktail Attire (наряд для коктейля)

Для МГИМО это особо ценно, ведь это проект выпускницы факультета международной журналистики 2012 года Е.М. Графодатской. Сам бал пройдет в отчасти МГИМОвском театре, директор Александринского театра Р.М. Досмухамедов также является выпускником факультета международной журналистики, но 1992 года.

Вы сможете проникнуться одной из самых красивых культурных традиций России и под руководством опытных танцмейстеров исполнить прекрасные танцы – вальсы и кадрили. Танцевальные навыки не важны – никакой подготовки не требуется.

30 ноября для гостей Северной столицы запланирован целый ряд экскурсионных программ. На выбор были предложены:

-     экскурсия в Русский музей,

-     экскурсия с мастер-классом на Императорский Фарфоровый завод,

-     посещение выставки Дейнека/Самохвалов,

-     участие в Интеллектуальном бранче, на котором пройдет лекция Вероники Мезенцевой о театральной истории Петербурга и Александринского театра.

На данный момент у нас осталось несколько свободных билетов! Регистрация доступна по ссылке.

Ждем Вас на встрече МГИМО-на-Неве в Санкт-Петербурге!

#МГИМО75 #mgimofamily