Выпускники Школы бизнеса МГИМО получили дипломы

20 июня ректор МГИМО А.В.Торкунов вручил дипломы выпускникам программ МВА и профессиональной переподготовки Школы бизнеса и международных компетенций.

Дипломы получили выпускники Executive MBA и специализаций программы МВА «Международный нефтегазовый бизнес»«Экономика и управление в международном бизнесе»«Финансовый директор»«Менеджмент в индустрии моды» (совместно с Британской высшей школой дизайна), а также программ профессиональной переподготовки по направлениям «Международные отношения»«Коучинг для деловой среды»«Теория и практика синхронного перевода для международных организаций».

Ректор А.В.Торкунов поздравил выпускников и пожелал им успешно применять полученные знания в своей профессиональной деятельности, поддерживать дружественные связи между собой и не забывать альма-матер.

С напутственными словами к выпускникам обратились проректор А.В.Мальгин и директор Школы бизнеса А.М.Мирзоева. От лица профессорско-преподавательского состава выпускников поздравила научный руководитель одной из первых программ МВА в МГИМО «Международный нефтегазовый бизнес» М.А.Белова.

О возможностях участия в жизни Университета рассказал директор Ассоциации выпускников И.А.Арсеньев. Он поздравил собравшихся и пригласил всех присоединиться к большой семье МГИМО.

Выпускница программы МВА Мария Яшметова в ответном слове поблагодарила преподавателей за возможность взойти на новую ступень профессионального роста, получив уникальные знания и опыт в стенах Университета.

В этом году Школа бизнеса МГИМО ведет набор на программы МВА следующих специализаций:

Также ведется набор на программы профессиональной переподготовки, которые предоставляют возможность слушателям за год освоить новую профессию:

Ждем вас на наших программах!